Клуб реальщиков (обсуждение торгов в реальном времени) - Страница 2
Страница 2 из 247 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2466

Тема: Клуб реальщиков (обсуждение торгов в реальном времени)

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158

Клуб реальщиков (обсуждение торгов в реальном времени)

Итак открываем увлекательный клуб, здесь мы сможем смотреть на рынок в реальном времени, так сказать не в теории, а на практике, обсуждать ситуацию, точки входа, вероятные цели. Можно вести дискуссию, отстаивать свое мнение, даже закипать, но запрещено переходить на личности и оскорблять друг друга.
    Наша цель в реальном времени выкладывать видение рынка, с точками входа и целями. Мы сможем увидеть каким образом отыгрываются прогнозы. Каждый прогноз и мнение должны быть аргументированы и расписаны подробно. Если вы не согласны с чьим-то прогнозом, предлагайте свой. Обязательно аргументируйте точку зрения!
    Для этого думаю будет полезно создать как минимум две темы, в одной мы сможем обсуждать технические и фундаментальные факторы, которые могут повлиять на движение цены, в другой выкладывать реальные прогнозы и проверять их исполнение.
    Добро пожаловать.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 10.03.2014 в 21:12.

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 10
    Когда я писал что пара должна вырасти, я имел в виду что пара имеет хорошие шансы на дальнейший рост судя по дневному графику. Помоему это понятно. А так -спасибо за ответ и за ваше мнение. Приму к сведению.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey10 Посмотреть сообщение
    Когда я писал что пара должна вырасти, я имел в виду что пара имеет хорошие шансы на дальнейший рост судя по дневному графику. Помоему это понятно. А так -спасибо за ответ и за ваше мнение. Приму к сведению.
    На сегодняшний день пара четко обозначила поддержку и сопротивление, думаю пробой их более точно скажет куда собралась пара, тренд остается восходящим, но и сходить глубже в коррекцию можно, так что пара под наблюдением.
    1.jpg

Местный
    Благодарности
    Абсолютно с вами согласен по моим прогнозам пара имеет шансы вырасти до 1.3700 потом пойдет в корекцию до 1.3300. Если пробьет 1.3700 то скрее всего нас ожидает большая волна подема. Но это уже в следующем году. Если написа что то не то прошу меня поправить.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Абсолютно с вами согласен по моим прогнозам пара имеет шансы вырасти до 1.3700 потом пойдет в корекцию до 1.3300. Если пробьет 1.3700 то скрее всего нас ожидает большая волна подема. Но это уже в следующем году. Если написа что то не то прошу меня поправить.
    До следующего года пара будет идти к 1,37??? Как это у вас получается что пара 200 пунктов будет идти несколько месяцев? Я думаю на проколе 1,37 всех сначала опустят вниз, что бы стряхнуть, но не думаю что ниже 1,35, а вообще пока планируем 1,3880.

Местный
    Благодарности
    Ну если смотреть на годовой график и построить касательную по верхним точкам то пара уже почти приблизилась к своему верхнему приделу. Или она его пробьет и пойдет в верх тогда будет флаг, как я понимаю. Или пойдет в коррекцию до нижней точки коридора ну где-то 1.25 1.23. А там разворот и опять в верх. Ну как то вот так. Со сроками я может чего напутал,но в принципе план такой.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Ну если смотреть на годовой график и построить касательную по верхним точкам то пара уже почти приблизилась к своему верхнему приделу. Или она его пробьет и пойдет в верх тогда будет флаг, как я понимаю. Или пойдет в коррекцию до нижней точки коридора ну где-то 1.25 1.23. А там разворот и опять в верх. Ну как то вот так. Со сроками я может чего напутал,но в принципе план такой.
    Я думаю нет там никакого предела, ну если строить трендовую линию по хаям, ну одна может быть около 1,4, вторая около 1,45 но они то ни о чем не говорят, если есть линия то еще не факт что от нее цена будет падать куда то вниз.
    1.jpg

Местный
    Благодарности
    Ну так я и не говорил что цена обязательно упадет. Но если поидет в верх то можно ожидать большого тренда ведь верхняя линия будет пробита. Опять же подчоркиваю- можно ожидать но все в руках божьих. График приклеить у меня что то не получается . И не судите строго за анализ я только начинаю. И рассудит нас время.

Местный
    Благодарности
    Получено: 130
    Отправлено: 11
    По паре евро-доллар сегодня вполне может выскочить за 1.37. На пару минут, может час. Потом также выскочит за 1.36. Новостной фон такой. В целом пока некоторое движение вниз, в концу недели. А дальше не знаю.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
    По паре евро-доллар сегодня вполне может выскочить за 1.37. На пару минут, может час. Потом также выскочит за 1.36. Новостной фон такой. В целом пока некоторое движение вниз, в концу недели. А дальше не знаю.
    Я вот думаю что искать низ без хорошего подтверждения на восходящем тренде дело неблагодарное, на сегодняшний день возможное сопротивление видится в районе 1,3870-90, но это лишь сопротивление, но совсем не факт что оттуда мы будем падать, увидим, возможно зафиксирую там немного покупок, о продажах сейчас говорить однозначно нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ----------

Ну так я и не говорил что цена обязательно упадет. Но если поидет в верх то можно ожидать большого тренда ведь верхняя линия будет пробита. Опять же подчоркиваю- можно ожидать но все в руках божьих. График приклеить у меня что то не получается . И не судите строго за анализ я только начинаю. И рассудит нас время.
    На графике очень отчетливо видно перевернутую голову и плечи, цель отработки данной фигуры находится в районе 1,5, конечно это все необязательно, но вниз сейчас поглядывать точно нет смысла.
    1.jpg

Местный Аватар для Silk
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 127
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    На графике очень отчетливо видно перевернутую голову и плечи, цель отработки данной фигуры находится в районе 1,5, конечно это все необязательно, но вниз сейчас поглядывать точно нет смысла.
    Целиком и полностью поддерживаю, но думается мне, что линию шеи сходу не возьмут. Скорее доедут к границе, потом оформят отскок, где, кстати и нужно будет искать покупки, ну а после - вполне.

Страница 2 из 247 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя