Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера - Страница 134

Результаты опроса: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Голосовавшие
274. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • обеспечение безопасности денег на счету

194 70.80%
  • количество способов и скорость ввода и вывода денег

167 60.95%
  • наличие EСN - счёта

56 20.44%
  • наличие центового счёта

71 25.91%
  • выбор различных вариантов торговых платформ

43 15.69%
  • наличие бездепозитного бонуса

56 20.44%
  • услуга VPS - сервер

29 10.58%
  • качество котировок, отсутствие разрывов связи, скорость исполнения ордеров

180 65.69%
  • качественная техническая поддержка

126 45.99%
  • наличие конкурсных проектов

32 11.68%
  • выгодные торговые условия

146 53.28%
  • большой выбор торговых инструментов

97 35.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134
Показано с 1,331 по 1,339 из 1339

Тема: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Angel
    Guest
    Да какие критерии? ЧТо за иллюзии? Большинство людей, думаю процентов 90, приходят в форекс, увидев рекламу и соблазнившись халявным заработком, поэтому они либо выбирают того брокера, от которого увидели рекламу, либо просто вбивают в гугле слово "форекс" и клацают одну из первых пяти ссылок, потом торгуют пару деньков на демо-счете,где как правило практически все достигают успеха, а потом пополняют счет. Как правило никто никаких отзывов не читает, статистики не смотрит. И только потом, когда уже слита большая часть депозита начинает интересоваться, кому же он доверил свои деньги. Что касается критериев, то лично я думаю, что если после регистрации Вам начинают настойчиво названивать и настоятельно рекомендовать пополнить счет, то с таким брокером лучше не сотрудничать.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Артём Псков
    Благодарности
    Получено: 22
    Отправлено: 12
    Первое что хочется выделить это допропорядочность и честность брокера, то есть хорошие отзывы, наглядная деятельность конторы. Потом не менее важный пункт это спред. Он должен быть, но не грабительский иначе смысла от торговли нет. Наличие живого суппорта ( поддержки). Время обработки ордеров. Если у брокера очень далекий сервер, при этом ещё и тормозит то можно открыть сделку не по той цене которую бы хотелось видеть.

Banned
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 0
    Для меня важнее всего при выборе брокера являются всего два основных критерия. Для начала я обращаю внимание на то, сколько времени уже брокер существует на рынке. Это важно и если брокеру меньше пяти лет, с таким я связываться не буду. А еще для меня важно получить рекомендацию о брокере от трейдера, которому я доверяю.
    Хотя могу сказать, что если класть на счет сумму менее 1000 дол, то можно торговать почти с любым брокером. ТОлько для больших сумм следует осторожничать.

Местный Аватар для Артём Псков
    Благодарности
    Получено: 22
    Отправлено: 12
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Да какие критерии? ЧТо за иллюзии? Большинство людей, думаю процентов 90, приходят в форекс, увидев рекламу и соблазнившись халявным заработком
    Все когда пришли на форекс простаками и лохами. После неудач, падений, просаженных депо и нервных срывах новичок начинает учиться( если ему интересно продолжать) и вот тут появляются критерии для выбора брокера, то есть можно выбрать брокера по душе. Кому то нравится торговать без спреда, кто то на оборот торгует исключительно фиксированным спредом. Ну и много других критериев.

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285
    Здравствуйте, когда есть выбор то конечно хочется выбрать брокера по максимальному количеству полезных критериев, самое главное это надежность и сохранность денег, что-бы быстро обрабатывались вывод средств с компании, этот вопрос у многих хромает, все до единого деньги принимают мгновенно, а вот вывод как всегда затягивают неделями, второе это торговые счета, самые лучшие которые я пробовал это ЕСN они самые быстродействующие и без реквот но срабатывают по текущей рыночной цене , это удобно для авто-торговли.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Banned
    Благодарности
    Получено: 3
    Самое главное чтоб был демо счет можно было оттачивать свои торговые стратегии если брокер не предоставляет платформу для тренеровок демо счет. То стоит задуматься надежность в сохранности финансов и. А так же под воных камней при выводе заработанных денег.

Местный Аватар для ZvarichYura
    Благодарности
    Получено: 263
    Отправлено: 285
    Цитата Сообщение от димтрий Посмотреть сообщение
    Самое главное чтоб был демо счет можно было оттачивать свои торговые стратегии если брокер не предоставляет платформу для тренеровок демо счет.
    Демо счета есть у всех брокеров, и это не совсем важный критерий, так как у нового брокера может зарегистрироваться и уже опытный трейдер, главное это финансовая сторона, что-бы не было обмана при выводе средств, или мошенничества, когда трейдеры заводят средства,а потом еще и свои не могут вывести таких случаев предостаточно, я пережил три скама брокеров и деньги так и не вывел, у одного и сейчас болтается сумма, а вывести не могу, даже поддержка давно не отвечает, а сайт работает и на памм счетах торговля идет и что интересно ввод денег до сих пор автоматически проходит, а вывода не было больше года никому.

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Местный
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 65
    Для меня в первую очередь имеет значение авторитет брокера, его надежность и солидность. Затем я смотрю на торговые условия, спред и скорость исполнения ордеров. Но не менее важно отзывы клиентов о том, как брокер выводит заработанную прибыль, поскольку можно заработать очень много,, но потом брокер просто забанить прибыль, объяснив это какими ни будь неторговыми ситуациями.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Торговля на рынке как по мне - это всегда риск. Прежде чем выбрать брокера желательно сравнить несколько компаний, поторговать на демо . Когда же мы торгуем уже на реальном счете , выбираем брокера по таким критериям : - надежность брокера ;менеджмент; уровень профессионализма ; размер комиссий ; торговые условия ;вывод и ввод средств ; бонусы и акции от брокера . я придерживаюсь этих критерий , и советую новичкам так же пристально изучить своего брокера

Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134