Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера - Страница 2

Результаты опроса: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Голосовавшие
274. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • обеспечение безопасности денег на счету

194 70.80%
  • количество способов и скорость ввода и вывода денег

167 60.95%
  • наличие EСN - счёта

56 20.44%
  • наличие центового счёта

71 25.91%
  • выбор различных вариантов торговых платформ

43 15.69%
  • наличие бездепозитного бонуса

56 20.44%
  • услуга VPS - сервер

29 10.58%
  • качество котировок, отсутствие разрывов связи, скорость исполнения ордеров

180 65.69%
  • качественная техническая поддержка

126 45.99%
  • наличие конкурсных проектов

32 11.68%
  • выгодные торговые условия

146 53.28%
  • большой выбор торговых инструментов

97 35.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1339

Тема: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Местный Аватар для abenteuerlich
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 48
    Цитата Сообщение от KaterinaZh Посмотреть сообщение
    Для меня на первом месте безопасность денег на счету. Если этого нет, то все остальные пункты просто теряют смысл. В нашем деле ведь главное не столько заработать, как не потерять. Поэтому всегда стараюсь почитать комментарии на этот счет про выбранное ДЦ,
    Сколько не читал отзывов по ДЦ, ни разу не встретил какой-либо более-менее известный ДЦ (который может найти обычный пользователь в рунете), где были бы какие-либо часто повторяющиеся проблемы с сохранностью депозита. Если торгуете на малые деньги - нет необходимость очень сильно переживать. Если депозит большой и его сохранность в приоритете - оформляйте взаимоотношения на бумаге. Не понимаю, отчего этот пункт в опросе выходит на передний план.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    каким критериям на Ваш взгляд должен соответствовать форекс брокер.
    критерии то есть ---но ни один брокер не подойдет под эти критерии

Местный Аватар для Chernovchanin
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 173
    Принял участие в опросе. Для меня наиболее важными критериями при выборе форекс брокера для торговли это выгодные для моей торговли условия, качество работы технической стороны процесса, ну и обеспечение безопасности средств на счету. Хотя последнее я слабо представляю, как можно реализовать при работе с дилинговыми центрами даже если их контролируют какие-либо регуляторы...

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    Я в первую очередь смотрю на то каким образом открываются позиции, есть ли задержки и пропадания связи, пожалуй это главный критерий, ну еще стоит посмотреть нет ли непонятных шпилек, нерыночных котировок. Так же немаловажный фактор это скорость вывода средств и способы вывода.

Благодарности
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Я в первую очередь смотрю на то каким образом открываются позиции, есть ли задержки и пропадания связи, пожалуй это главный критерий, ну еще стоит посмотреть нет ли непонятных шпилек, нерыночных котировок. Так же немаловажный фактор это скорость вывода средств и способы вывода.
    А я считаю, что скорость исполнения заявок на вывод средств не должна быть в основе выбора брокера для торговли. На это только новички я так полагаю могут внимание акцентировать. А как по мне так пусть хоть в течение дня или пары недель вывод длится. Гораздо важнее в таком случае наблюдать вообще сам факт вывода!

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    А я считаю, что скорость исполнения заявок на вывод средств не должна быть в основе выбора брокера для торговли. На это только новички я так полагаю могут внимание акцентировать. А как по мне так пусть хоть в течение дня или пары недель вывод длится. Гораздо важнее в таком случае наблюдать вообще сам факт вывода!
    Ну у меня сразу возникает вопрос, почему вывод у брокера длится пару недель? У него нехватка средств или он пользуется деньгами трейдеров? В обоих случаях это доверия к брокеру не вызывает, вам это неважно то что вам не хотят отдавать ваши деньги? Ну каждому свое.

Благодарности
    Ну у меня сразу возникает вопрос, почему вывод у брокера длится пару недель? У него нехватка средств или он пользуется деньгами трейдеров? В обоих случаях это доверия к брокеру не вызывает, вам это неважно то что вам не хотят отдавать ваши деньги? Ну каждому свое.
    Ну да мало ли причин по которым брокер выводит средства не так быстро... Хотя соглашусь, что чрезмерно долго выводимые средства могут вызвать тревогу и недоверие. А вообще сейчас многие дилинги выводят средства в течение суток. Хотя есть случаи и задержек, но это обычно при работе на несколько кило десятковых депозитах - просто недавно такое наблюдал в одном дилинге.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Ну да мало ли причин по которым брокер выводит средства не так быстро...
    Ага, много причин почему брокер не хочет отдавать деньги трейдеру, задерживает и тянет, только меня это не волнует, его проблемы, скорость вывода денег для меня важный критерий, вам он неважен? Ну это ваши проблемы, можно вообще ссудить брокера на годик.

Благодарности
    Ага, много причин почему брокер не хочет отдавать деньги трейдеру, задерживает и тянет, только меня это не волнует, его проблемы, скорость вывода денег для меня важный критерий, вам он неважен? Ну это ваши проблемы, можно вообще ссудить брокера на годик.
    Если вывод средств будет длиться в разумных пределах, то неважен! Ну а если действительно у меня возникнут подозрения какие-либо, тогда уж ...
    А по причинам зря так утрируете. Возьмём самую первую. Это брокер может просто проверять сделки на правильность выполнения регламента, прописанного им и с которым согласился трейдер. И если сделок много, то и процесс вывода в связи с этим может несколько увеличиться. И к таким проверкам приступают как правило когда трейдер наторговал много прибыли, да если ещё и депозит приличный.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Если вывод средств будет длиться в разумных пределах, то неважен! Ну а если действительно у меня возникнут подозрения какие-либо, тогда уж ...
    А по причинам зря так утрируете. Возьмём самую первую. Это брокер может просто проверять сделки на правильность выполнения регламента, прописанного им и с которым согласился трейдер. И если сделок много, то и процесс вывода в связи с этим может несколько увеличиться. И к таким проверкам приступают как правило когда трейдер наторговал много прибыли, да если ещё и депозит приличный.
    Какой регламент? Брокер проверяет сделки мои перед выводом? Такой регламент есть у одной очень нечистоплотной компании, сделки не менее скольких то там минут и так далее, охота с ним связываться? У меня нет, я ничего не утрирую, я лишь утверждаю что скорость вывода денег это немаловажный критерий качества работы брокера, вот вы писали что и две недели можно ждать, а я вот не понимаю зачем ждать две недели.

Страница 2 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя