Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера - Страница 3

Результаты опроса: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Голосовавшие
275. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • обеспечение безопасности денег на счету

194 70.55%
  • количество способов и скорость ввода и вывода денег

168 61.09%
  • наличие EСN - счёта

56 20.36%
  • наличие центового счёта

72 26.18%
  • выбор различных вариантов торговых платформ

43 15.64%
  • наличие бездепозитного бонуса

56 20.36%
  • услуга VPS - сервер

29 10.55%
  • качество котировок, отсутствие разрывов связи, скорость исполнения ордеров

180 65.45%
  • качественная техническая поддержка

126 45.82%
  • наличие конкурсных проектов

32 11.64%
  • выгодные торговые условия

147 53.45%
  • большой выбор торговых инструментов

97 35.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1339

Тема: Какие критерии являются самыми важными при выборе форекс брокера

Местный Аватар для Chernovchanin
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 173
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Какой регламент? Брокер проверяет сделки мои перед выводом? Такой регламент есть у одной очень нечистоплотной компании, сделки не менее скольких то там минут и так далее, охота с ним связываться? У меня нет, я ничего не утрирую, я лишь утверждаю что скорость вывода денег это немаловажный критерий качества работы брокера, вот вы писали что и две недели можно ждать, а я вот не понимаю зачем ждать две недели.
    Если уж брать конкретику, то такой пунктик в регламенте (минимальное время сделки) имеется в большинстве дилинговых центров и я лишь знаю только несколько компаний, где нет такого ограничения. И я говорю, что прибыль с крупных сумм брокер проверяет сделки на соответствие торговли регламенту! Это я точно знаю, что у некоторых проводится, был тому свидетелем!

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    Если уж брать конкретику, то такой пунктик в регламенте (минимальное время сделки) имеется в большинстве дилинговых центров и я лишь знаю только несколько компаний, где нет такого ограничения. И я говорю, что прибыль с крупных сумм брокер проверяет сделки на соответствие торговли регламенту! Это я точно знаю, что у некоторых проводится, был тому свидетелем!
    Вот вам еще один пунктик к выбору брокера, если у него есть такой пунктик в регламенте то стоит просто обойти его стороной, нормальному брокеру фиолетово сколько сделок вы откроете за минуту, ему чем больше тем лучше, благо сейчас есть из чего выбирать.

Местный Аватар для Chernovchanin
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 173
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Вот вам еще один пунктик к выбору брокера, если у него есть такой пунктик в регламенте то стоит просто обойти его стороной, нормальному брокеру фиолетово сколько сделок вы откроете за минуту, ему чем больше тем лучше, благо сейчас есть из чего выбирать.
    Согласен! Я в одно время как раз искал такого брокера без этого пунктика, и нашёл в лице Робофорекса, кстати!
    Я согласен, что брокеру должно быть без разницы каким способом торгует трейдер, а вот дилинговые центры не успевают выводить совокупные позиции на межбанковский уровень если трейдеры держат очень краткосрочные сделки.
    Я также работаю и с дилингами, где есть временные рамки сделки, но там я и торговлю веду такую, что она вполне вписывается в регламент и практически не доставляет мне никаких неудобств.

Местный
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 5
    Если торговля идет на небольших счетах, то основной критерий это скорость исполнения ордеров, размер спреда, отсутствие реквотов, быстрота вывода средств, срок работы брокера на рынке. А если депо более 1000$, то на первом месте конечно безопасность средств.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    А еще есть конторы у которых в условиях торговли стоит пункт о том, что прибыль или убыток должен быть не менее 3 спредов, иначе могут заблокировать счет и не дадут выводить прибыль. Таких обхожу стороной.

Местный Аватар для Ари
    Благодарности
    Получено: 123
    Отправлено: 39
    Цитата Сообщение от Evi Посмотреть сообщение
    Если торговля идет на небольших счетах, то основной критерий это скорость исполнения ордеров, размер спреда, отсутствие реквотов, быстрота вывода средств, срок работы брокера на рынке. А если депо более 1000$, то на первом месте конечно безопасность средств.

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ----------

А еще есть конторы у которых в условиях торговли стоит пункт о том, что прибыль или убыток должен быть не менее 3 спредов, иначе могут заблокировать счет и не дадут выводить прибыль. Таких обхожу стороной.
    Конечно минимальное время сделки очень важный критерий. Например на новостях трудно торговать с 10 минутным регламентом или даже 5 минутным. Очень хорошо,что в Робофорекс нет таких ограничений. Также имеет значениe величина спреда, безопасность средств.

Местный
    Благодарности
    Получено: 211
    Отправлено: 422
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Конечно минимальное время сделки очень важный критерий. Например на новостях трудно торговать с 10 минутным регламентом или даже 5 минутным. Очень хорошо,что в Робофорекс нет таких ограничений. Также имеет значениe величина спреда, безопасность средств.
    Я б разбил эти критерии на две составляющие, это сама торговля и финансовая сторона вопроса, поскольку хочется вести комфортную торговлю без всяких ограничений и зависаний терминала по котировкам, так же очень важно чтоб средства трейдера были надежно защищены от взлома и не менее важна скорость ввода и вывода средств, пожалуй это самое важное, что можно подметить в этой теме.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    Цитата Сообщение от Evi Посмотреть сообщение
    Ну сейчас выбор брокеров большой, так что такие странные условия должны просто увести трейдера от такого дилинга, особенно когда есть пункт о блокировке счета, это что просто заблокируют счет с деньгами на нем? очень весело.

Местный Аватар для Delo Boss
    Благодарности
    Получено: 420
    Отправлено: 135
    Я на первое место ставлю вопрос по выводу и сотрудничеству с платежными системами. В беларусии не очень то сотрудничество с киви или яндекс.деньгами, так что приходится подыскивать что-то более по душе. Это первое, а в остальном пожалуй всегда привлекает доверие и возможность поощрительных бонусов, если они есть, значит компания не из бедных и не будет трястись за каждый доллар своего клиента с целью как бы его забрать!

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Местный Аватар для Dimus
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от abenteuerlich Посмотреть сообщение
    Единственное, на мой взгляд, что должно быть у хорошего форекс брокера - хорошая связь с серверами и быстрое исполнение ордеров.
    Согласен, я тоже стараюсь смотреть на это в первую очередь. А еще брокер должен выплачивать хорошие деньги так, как у многих брокеров ступор когда потом выводишь нормальную сумму. Сразу в поддержке мямлить начинают, а еще и сделки могут по отменять. Хороший брокер работает без обмана.

Все еще торгуете РУКАМИ?
    Советники на заказ! Сделаем любой советник по Вашей ТС! Заказать советник сейчас

Местный Аватар для Delo Boss
    Благодарности
    Получено: 420
    Отправлено: 135
    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Сразу в поддержке мямлить начинают, а еще и сделки могут по отменять. Хороший брокер работает без обмана.
    У меня раз так же было что-то похожее, как-то выводил деньги, так по мимо того что растянули их вывод в самые последние сроки по договору выплаты, так затем еще взяли их и назад вернули. Так же есть такие ДЦ, кто не может понятно и доступно объяснить клиентам что у них и как усроенно, помню верификацию проходил в одном ДЦ, 3 мес. скан отсылал, нет что бы сразу объяснить по человечески чего не хватает, так писали одно и тоже: "документ не удостоверяет личность", вместо того, что бы написать "пришлите 2-ю страницу оборота паспорта". Тупизм!!! Меня например очень сильно такое напрягает при выборе ДЦ, если ДЦ не может пояснить что он хочет, то как вы потом будете решать проблемы на тот же вывод средств если они случатся?

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Страница 3 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя