Советники для MetaTrader 5 - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Советники для MetaTrader 5

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Ребята а что в metatrader 5 нельзя написать советник локирования???Или я что то не так понял?Если нельзя, так это бред полный!!!Согласны?Буду рад ответу!)

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Scald
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 109
    Отправлено: 121
    Возникла необходимость проверки ручной торговой системы в тестере мт5. К сожалению для себя так и не нашёл решения=возможно плохо или не там искал решение. Ребят, неужто для мт5 ещё не написано приложения (советника - помощника, для ручного выставления рыночных и отложенных ордеров в тестере)
    Насколько я понял, почитав на сайте метаквотов общение людей, интересовавшихся подобно мне данным вопросом, торговые панели не могут работать в тестере. Тупик?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 72
    Отправлено: 35
    Цитата Сообщение от vitalikdzho Посмотреть сообщение
    Ребята а что в metatrader 5 нельзя написать советник локирования???Или я что то не так понял?Если нельзя, так это бред полный!!!Согласны?Буду рад ответу!)
    Можно иметь и две разнонаправленные позиции по одному торговому инструменту, если счет поддерживает хедж-систему учета позиций. Ведь именно это подразумевается под локированием. Не смогу ответить только по поводу маржи для локированных позиций. Более точнее нужно спрашивать у поддержки или читать внимательно условия открытия счетов. А так в принципе возможно написать советника для хедж-счетов, основанный на локировании.

Теоретик
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 400
    Отправлено: 489
    Цитата Сообщение от Vof41k Посмотреть сообщение
    Можно иметь и две разнонаправленные позиции по одному торговому инструменту, если счет поддерживает хедж-систему учета позиций. Ведь именно это подразумевается под локированием. Не смогу ответить только по поводу маржи для локированных позиций. Более точнее нужно спрашивать у поддержки или читать внимательно условия открытия счетов. А так в принципе возможно написать советника для хедж-счетов, основанный на локировании.
    Просмотрев ветку я так и не нашел советников, которые бы кто-то рекомендовал для использования на 5 платформе. Насколько мне известно сделки при открытии в 5 поатформе сумируются или объединяются и получается, что тот же мартингейл будет работать не так как на мт4 или же все таки есть мартышка для 5 платформы и ее можно будет использовать или все таки только те которые используют в работе один ордер.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,820
    Благодарности
    Получено: 763
    Отправлено: 554
    Здравствуйте, скажите есть ли советник для МТ5, работающий по усреднениею с мартингейлом, чтобы при просадке на определенное количество пунктов, советник открывал еще один ордер большего объёма, желательно, что бы регулировался как множитель на который умножался бы следующий лот, так же и шаг регулировался, в общем, что то типа Илана хотелось бы только на МТ5.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,190
    Благодарности
    Получено: 61
    Отправлено: 34
    Добрый день коллеги по форексу. У кого-нибудь есть простой усреднитель. Нужен робот, который бы подхватывал открытые мною ордера и сопровождал их. При движении цены не в мою пользу на определенном расстоянии открывал бы ордер и усреднял ТП всей сетки до нужного значения. При этом использовался бы коэффициент увеличения лота. Для МТ4 такой есть, а вот для МТ5 что-то не нашел.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12