Провалы в графиках - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Провалы в графиках

Местный Аватар для АсКос
    Благодарности
    Получено: 2,186
    Отправлено: 7,942
    Цитата Сообщение от kamvit Посмотреть сообщение
    Наверное мало кто замечал, но есть брокеры у которых во время перехода суток, то есть пятиминутная свеча с 23:55-00:00 очень часто бываем в виде спайка (шпиль)
    Думаю что все это заметили, например у робофорекса именно так и происходит и именно когда переход идет суток например начинает в 00.00 часов и в будние дни такая коррекция происходит до 01.00 или даже больше, может даже до утра, вот потому надо быть осторожными с маржои и не выставлять на ночь большие ставки. Просто так терминалы настроены у каждого брокера, и спреды там значит не фиксированые.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 15
    Цитата Сообщение от GelmutColt Посмотреть сообщение
    Это называется туфелька Чаще всего это результат работы плагинов МТ4. Что бы лишний раз никого не обвинять, скачайте терминал у других брокеров и свертись с котировками

- - - Добавлено - - -

Меня лично интересует такой вопрос: почему в будние дни на тестере стратегий в МТ4 спреды нормальные, а в выходные дни спреды достигают до 114 пунктов???? Это какая то ошибка. Я думал, что только у меня такая проблема в моем терминале, так выясняется, что и у других трейдеров та же проблема. Так хотелось бы тестировать советники в выходные дни, а не получается
    Я чето не пойму, как вы пользуетесь тестером? Какая разница в какой день тестировать и как может спред влиять на тесты, если там есть настройка выбор величины спреда? Проблема с провалами истории в большинстве случаев из за кривой закачки истории либо сторонних плагинов в терминале мешающих корректной работе. Либо просто в компьютере что то левое установленно что также вредит МТ4

Местный
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 543
    Цитата Сообщение от АсКос Посмотреть сообщение
    Думаю что все это заметили, например у робофорекса именно так и происходит и именно когда переход идет суток например начинает в 00.00 часов и в будние дни такая коррекция происходит до 01.00 или даже больше, может даже до утра, вот потому надо быть осторожными с маржои и не выставлять на ночь большие ставки. Просто так терминалы настроены у каждого брокера, и спреды там значит не фиксированые.
    Просто нужно воздержаться как раз открытия ордеров в это период и если еще спред плавающий то тем более добавиться просадка, а если средств не хватит то и произойдет слив. У меня так неоднократно было когда сделки оставлял на ночь. Теперь же стараюсь большую часть ордеров закрыть до полуночи, чтобы не попасть на такую ситуацию, но если средств хватает то после полуночи все нормализуется и движение цены происходит в обычном режиме.

Местный
    Благодарности
    Получено: 216
    Отправлено: 336
    kamvit, Я такого не замечала, единственная проблема - увеличение спреда в ночное время. Особенно это бьет на профит по продажам. Я стандартно выставляю на недобой 3 пункта, а как-то утром смотрю, что сделка не закрылась, хотя профит достала пип в пип, после дошло, что это было в аккурат после полуночи, когда спред был увеличен с 3-х до 5 пунктов (это не у Робофорекса). Теперь, оставляя на ночь продажи, уменьшаю ТП

Banned
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от tanya.82 Посмотреть сообщение
    А может быть такое, что разные поставщики ликвидности дают немного разные котировки? И из-за этого мы получаем на графиках разных брокеров несколько различные ситуации. Частенько бывает у некоторых брокеров громадная шпилька, а у других ее нету. А эта шпилька как раз посбивала стоп лоссы и пошла в прогнозируемом большинством трейдеров направлении. Кто как справляется с такими проблемами?
    Никак не справляемся)).Молча смотрим на графики и сожалеем, что не закрыли сделку, если что. А, в основном, конечно обидно, что- допустим у тебя в терминале шпиля эта есть, а у другого брокера нету такой. Я так думаю, что это никакие не разные поставщики услуг у брокеров, а просто -манипуляция со счетами клиентов. Например, 2 января 2019г было ночью мощнейшее движение по парам многим, и там и спред у всех плавал по разному ( у некоторых аж до 100 пунктов поднимался спред), и шпили вниз и вверх тоже были разные.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7