Мартингейл советники для форекс - Страница 2
Страница 2 из 151 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1510

Тема: Мартингейл советники для форекс

Местный Аватар для logoped99
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    Цитата Сообщение от Snekutis Посмотреть сообщение
    С иланом можно заработать, но за ним надо приглядовать.
    А с каким советником можно работать так, чтобы вообще не смотреть на него. Это мечта каждого заполучить большой кран из которого будет течь поток денег, но почему то о таких людях никто не слыхал, а ведь в интернете ничего не утаится. Илан я пытался через определенные промежутки времени перенастравать, но он все равно уходил в длительную просадку.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 289
    Отправлено: 382
    Цитата Сообщение от sergsw Посмотреть сообщение
    Возможно ли с помощью них что то заработать? Или же все они ведут к потере денег и времени?
    Если не сложно, то подскажите что нибудь хорошое!
    Из мартинов самое лучшее впечатление оставил first martin: он мне как-то 100 демо-баксов разогнал до пары тысяч за пару месяцев. Проблема только в том, что, когда я его поставил на реал, он не торговал, а я так и не разобрался почему. Но тогда я только начинал и вообще ничего не знал о форексе. Надо будет его снова попробовать. Важно: если возьметесь за него, депо не менее 100 баксов, а лучше для запаса прочности 150. На центовом я гонял. И с лотом не баловаться - как есть.

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754
    Цитата Сообщение от virogan Посмотреть сообщение
    Важно: если возьметесь за него, депо не менее 100 баксов, а лучше для запаса прочности 150. На центовом я гонял. И с лотом не баловаться - как есть.
    Как правило для советников на основе мартингейла нужен депозит от 500 долларов, в противном случае можно тороговать только по принципу быстрого разгона и вывода своих денег, то есть ставите завышенные риски в надежде успеть вывести больше чем внесли на депозит.

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 11
    Я уже не раз убедился если ставить советник с системой мартина то нужно очень хороший депозит.Настройки подобрать можно.С мелким депо не стоит влезать в это дело.Иногда приходиться закрыть ордера вручную и поставить советника снова,чтоб не ждать отката долгое время.

Местный
    Благодарности
    Получено: 289
    Отправлено: 382
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Как правило для советников на основе мартингейла нужен депозит от 500 долларов, в противном случае можно тороговать только по принципу быстрого разгона и вывода своих денег, то есть ставите завышенные риски в надежде успеть вывести больше чем внесли на депозит.
    Значит мне повезло. Я дважды в тестовом режиме разгонял по 100 баксов до очень внушительных сумм без малейшего намека на слив, а на реале мне повезло не слить баксов 50-60 и поднять их до почти 200. Причем с рисками не стал манипулировать вообще - ни там, ни там: оставил минимальные настройки.

Благодарности
    Цитата Сообщение от virogan Посмотреть сообщение
    Значит мне повезло. Я дважды в тестовом режиме разгонял по 100 баксов до очень внушительных сумм без малейшего намека на слив, а на реале мне повезло не слить баксов 50-60 и поднять их до почти 200. Причем с рисками не стал манипулировать вообще - ни там, ни там: оставил минимальные настройки.
    Это вполне возможно, советники на относительно спокойном рынке очень живучи но первый же безоткат сливает депозит. Поэтому лучше придерживаться правила про вывод первоначальной суммы. Поверьте мартышки коварны и все так называемые мягкие мартингейлы ни чем не отличаются.

Местный Аватар для JetRDS
    Благодарности
    Получено: 29
    Отправлено: 11
    Все зависит от настроек и типа счета ) - можно и со 100 начать если вложить в центовый счет - но в люьом случае нужен жеский мани менеджмент - при работе с мартинами лучше снижать риски чтобы он смог выдержать безоткатный тренд в 1000пп на 4-знаке - так будет намного стабильнее работа и так как я еще не видел на рынке к примеру по евро таких трендов - поэтому считаю такой безоткат краш оптимальным....

Благодарности
    Цитата Сообщение от JetRDS Посмотреть сообщение
    Все зависит от настроек и типа счета ) - можно и со 100 начать если вложить в центовый счет - но в люьом случае нужен жеский мани менеджмент - при работе с мартинами лучше снижать риски чтобы он смог выдержать безоткатный тренд в 1000пп на 4-знаке - так будет намного стабильнее работа и так как я еще не видел на рынке к примеру по евро таких трендов - поэтому считаю такой безоткат краш оптимальным....
    А вы просчитывали какой процент прибыли получите при таком ММ? Дело в том что действительно можно рассчитать ММ и под такой затяжной без откат но прибыль снизится до 5-10% годовых. Не думаю что тут кого то устроит такой процент прибыли.

Местный Аватар для kvn
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    А вы просчитывали какой процент прибыли получите при таком ММ? Дело в том что действительно можно рассчитать ММ и под такой затяжной без откат но прибыль снизится до 5-10% годовых. Не думаю что тут кого то устроит такой процент прибыли.
    Да о таком помощнике можно сразу забыть! Проще купить аудибакс на полгода или год и он вам даст больше прибыль по системе положительный своп плюс доход до цели. В топку таких советников.

Благодарности
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Да о таком помощнике можно сразу забыть! Проще купить аудибакс на полгода или год и он вам даст больше прибыль по системе положительный своп плюс доход до цели. В топку таких советников.
    Ну покупка любой пары в долгосрок все равно имеет риски и свопы могут не спасти, а при определенных настройках мартышки действительно почти без рисковые. Но повторюсь что прибыль становится настолько низкой что это просто не имеет смысла.

Страница 2 из 151 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя