Мусорная корзина сообщений - Страница 120
Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120
Показано с 1,191 по 1,200 из 1200

Тема: Мусорная корзина сообщений

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 428
    Отправлено: 514
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Ну такое тоже исключать нельзя, но есть специальные сайты фрилансеров, где есть заказы, мол куплю базу телефонов, или почтовых адресов. Здесь и так понятно что покупают все это ради того, чтобы обзвонить людей и предложить им свои услуги, часто это или инвестирование, или же торговля на рынке. И очень часто на этих сайтах вижу, как и продают базы, с сотнями тысяч телефонов и почтовых адресов.
    Но здесь нужна база именно трейдеров, которые торгуют и понимают в этом виде заработка. Поэтому простая база не подойдет. Может даже форумы, которые специализируются на рынке форекс. Вот там можно довольно много клиентов найти и практически все будут заинтересованы в сотрудничестве, главное правильно найти подход к клиенту и предложить заманчивые предложения сотрудничества. А это все зависит от умения уговорить самими менеджерами.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 428
    Отправлено: 514
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    Точно геи могу сказать, кто из дилеров работает честно, но точно скажу, что к примеру при выходе средств, через киви кошелек, робофорекс пишет свои данные, а вот у другого, такой информации нет и на кого этот кошелек зарегистрирован кто его знает, но в любом случае, если сумма маленькая, то проблем не будет.
    Что касается темы, если человек у которого есть свое ип, должник в каком нибудь банке, то все его счета поднимут и заблокируют, тут нужно это знать.
    Это если с самого брокера выводить на прямую ан карту, то дует информация откуда пришли деньги, а вот если через обменный пункт, то будет только фамилия и имя владельца обменника и будет выглядеть перевод как от частного лица. Поэтому и многие трейдеры рекомендуют именно таким образом переводить деньги себе на карту. А потом можно придумать уйму историй по поводу переводов на свою карту банка.

Новичок
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 175
    пошли на корректоз..суровый

Всем трям и привет!!! Вот и май наступил...ждем трендов. Распил реально достал....
    Но торгуем то, что имеем и видим, в меру своих способностей и испорченности...
    Я, по ТС, ГА и ТА ожидаю движения вниз вплоть до 1175,0, о чем и писала. Ближайшая цель на сейчас 1270,2-1260,3, чего и жду.
    Вчера, после продолжительного флета в узком коридоре все-таки решились на движ, который и подтверждает саму идею - ПРОДАЕМ!

Теоретик
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 197
    Отправлено: 312
    Цитата Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
    Нет, кто его знает куда он пойдет с открытием.
    Наиболее вероятный и с моей позиции желанный - южный откат, который при выполнении определённых условий (одно из них - закрепление под 1,3123) может кратковременно превратится в южный тренд. Хотя вот подвальный индикатор ускорения/замедления Билла Вильямса показыает на дневках уверенный северный тренд. Но, в любом случае я за юг по ещё двум причинам - выходной в Британии в понедельник и любимое "понедельник против пятницы".

Теоретик
    Promo (¢)
    6,010
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 207
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Это если с самого брокера выводить на прямую ан карту, то дует информация откуда пришли деньги, а вот если через обменный пункт, то будет только фамилия и имя владельца обменника и будет выглядеть перевод как от частного лица. Поэтому и многие трейдеры рекомендуют именно таким образом переводить деньги себе на карту. А потом можно придумать уйму историй по поводу переводов на свою карту банка.
    Ну вот когда вывод делал на киви кошелек, от нашей компании, то в комментарии писалось от кого платеж, то есть тут никаких вопросов появится не должно, а вот у другого дилингового центра, нужно самим писать что-то в коментарии, а иначе не выведешь деньги на кошелек, ну а раньше у них это не было обязательно, видно стало так положено делать. Ну а с нашими суммами, никто интересоваться не будет, у нас минимальные суммы к выводу.

Теоретик
    Promo (¢)
    6,010
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 207
    Цитата Сообщение от darina26 Посмотреть сообщение
    Это не проблема, достать базу. Всегда будет утечка информации, и как бы там не пытались ее уберечь, она все равно будет уходить. Потому ваши данные будут попадать в руки различным продавцам, от вполне честных, которые будут представлять нормального брокера, и до разного рода мошенников. Но как по мне, звонки от неизвестных брокеров нужно игнорировать.
    Вы правы, всегда были нечестные люди на руку и как вы сказали, достать базу данных, никаких проблем не возникнет. Ну я могу еще понять, что работодатель не платить зарплату у или по свинки относится к работникам, тут возможно люди таким же образом будут относится и к руководству, а когда ради еще большей наживы действуют, то это не хороший поступок, поэтому таких работников нужно наказывать.

Low Cost Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Получено: 865
    Отправлено: 712
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    А кто придерживается вот этого риска в своём разгоне ( 150 - 200 пп ) тот сидит на ж..пе ровно , когда цена идёт не в его сторону , а не входит в противоположную позицию через каждые 20 пп движения .
    soldier, суть не в том чего придерживатся а в том как создать порядок алгоритма, вот и я в последнее время создал альтернативу разгоночной стратегии внутри дня, то есть снизил визуально риск до 3%-4% а не пытаться пробывать разгонять счет за один риск при котором цена может измениться в форс-мажорных обстоятельствах как это было у меня на фунте где я все надежды ставил на рост а получилось что цена пошла в продажу и все деньги были потерены и даже замки не помогли, потому что стояло полная неопределенность ситуации а теперь уже все технически схвачено.

Теоретик Аватар для soldier
    Promo (¢)
    4,420
    Благодарности
    Получено: 205
    Отправлено: 89
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    все деньги были потерены
    А как так получилось , что все деньги были потеряны ? Фунт далеко не завалился на открытии недели , здесь уже можно говорить о росте фунта , на мой взгляд он закрыл бы все ваши баевые сделки и депозит вышел бы в плюс , в конечном итоге . Насколько я помню , ваши баевые сделки на последний момент их публикования вывели депозит в просадку около 30-40 % в конечном итоге и сейчас уже пошёл отыгрыш ситуации .

Low Cost Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Получено: 865
    Отправлено: 712
    Daren, поступило к вам несколько вопросов?
    Вопрос первый? Как вы относитесь к рекомендациям Сергея Борийчука? Ведь он рассуждал что рынок форекс работает от уровня к уровню!
    Вопрос Второй? Вы применяете в своей торговле работу отбоя или пробоя уровня ? Если да, то в каких ситуациях это происходит?
    Вопрос третий? Если статистика происходит между прибыльными и убыточными сделками в районе примерно 40% и 60% прибыльных сделок, так почему же не дождаться в рынок в моделировании сделок чтоб на графике якобы была убыточная сделка а потом войти той прибыльной сделкой где у вас был результат прибыльности вырос значительней, почему этого не сделать?

Трейдер Аватар для t-r-a
    Promo (¢)
    4,250
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 93
    Daren, не забывайте о 15 минутных интервалах между сообщениями в этой ветке.

Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120