Мусорная корзина сообщений - Страница 5
Страница 5 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1209

Тема: Мусорная корзина сообщений

Местный
    Благодарности
    Получено: 2,529
    Отправлено: 5,093
    Меня сейчас интересует данные по Америке ожиданиям Дилингового Центра FX Euroclub, которые определяют как ужудшения ситуации на ожиданиях Американцев. Не понятно, данные улучшаются от года в год. Еще пять лет как один из экспертов ПРЯМО сказал, что экономика расвсет, что только сейчас и подтверждается, и это отрывок из анализа мне же говорит то же самое...
    Настроения среди респондентов, зарабатывающих менее 50 000 долларов в год, улучшились на прошлой неделе до самого высокого уровня с середины марта, упав до самого низкого уровня с января среди тех, кто зарабатывает больше

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 5

Среднесрочная торговая система USDCAD

Суть данной стратегии – среднесрочная стратегия по трендовым линиям. Используются формации двойное дно и голова-плечи, уровни поддержки и сопротивления, образуемые ценой. Торговый инструмент - USDCAD.Расчет лота 0,01 лот на 1000 единиц депозита. Анализируемые тайм фреймы Н1 – W.Пример на скриншоте h_1500640169_6018561_d55bf6a24e.jpg

Местный
    Благодарности
    Получено: 694
    Отправлено: 968
    GSA, ты правила раздела нарушаешь... Здесь должно быть только описание Торговой Системы, и примеры сделок... не более десяти, то есть замысле таков, ты даешь Правила, и скриншоты(макеты) сделок... чтобы было понятно, что да как, а у тебя же идет набивка постов... Ты штук пятьдесят их настучал... и ни одной сделки вообще нет...
    вот ссылка на правила
    2.2.1 Авторские комментарии сделок: в случае ведения показательной торговли по заявленной стратегии, описание по каждой сделке должно публиковаться в отдельном сообщении (посте). Допускается не более 10 сообщений для показательной торговли.
    Ты сам подумай, кому интересно на твои сухие цифры смотреть? Пальцем покажи на такого?
    Поэтому удаляй все кроме правил Тактики

Местный
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 57
    .
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    GSA, ты правила раздела нарушаешь... Здесь должно быть только описание Торговой Системы, и примеры сделок... не более десяти, то есть замысле таков, ты даешь Правила, и скриншоты(макеты) сделок... чтобы было понятно, что да как, а у тебя же идет набивка постов... Ты штук пятьдесят их настучал... и ни одной сделки вообще нет...
    вот ссылка на правила
    Ты сам подумай, кому интересно на твои сухие цифры смотреть? Пальцем покажи на такого?
    Поэтому удаляй все кроме правил Тактики
    Уважаемый коллега.
    1.Прошу вас не "истекать желчью" по поводу количества моих постов, ибо именно это заставляет вас проявлять неуважение ко мне, как к другому участнику форума, "тыкая" мне при общении, и отдавая мне приказы.
    2.Если бы вы внимательно прочитали мои сообщения, то может быть заметили бы, что на данной ветке идет тестирование в режиме он-лайн торговой системы, позволяющей ответить на важную аксиому форекса, что деньги на форексе делают деньги просто переливаясь из одного инструмента в другой, и что при работе валютной корзиной эти переливы можно успешно использовать для извлечения прибыли.
    3.ВЫ же такой же участник форума как я, и не имеете права указывать мне что позволено делать на форуме, а что нет. Для этого есть соответствующие компетентные лица, в случае моего нарушения правил форума. А действуя подобным образом, вы показываете как раз непонимание своей роли на форуме, занимаетесь наговором и произволом, превышаете свои полномочия, не будучи на это умолномоченным соответствующим органом или лицом, посредством своего авторитаризма и произвольной трактовки правил данного форума, что и является их нарушением.

Местный
    Благодарности
    GSA, вы просто сорите в разделе.. Он не предназначен для этого... Понимаешь? Не для этого его создали... Для подобных тестирований есть другие разделы! По поводу компетенции, я же указал вам раздел правил... Там четко написано как происходит отображение сделок и в каком количестве. Этот раздел предназначен для описания Стратегий! а не для тестирования.
    Я пользователь этого форума, и использую этот раздел по его предназначению, вы же вносите хаос в разметку Форума. Мне это не нравится...

Цитата Сообщение от GSA Посмотреть сообщение
    и не имеете права указывать мне что позволено делать на форуме, а что нет
    То есть я по вашему должен безучастно смотреть на это безобразие? Никогда такого не будет.

У меня к вам вопрос, 1)вы правила раздела читали? 2)если читали,ответьте, вы действуете по правилам или нет?, если не по правилам, то что мне делать? Молчать?

Местный
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 57
    Цитата Сообщение от Lazarenko Sergey Посмотреть сообщение
    GSA, вы просто сорите в разделе.. Он не предназначен для этого... Понимаешь? Не для этого его создали... Для подобных тестирований есть другие разделы! По поводу компетенции, я же указал вам раздел правил... Там четко написано как происходит отображение сделок и в каком количестве. Этот раздел предназначен для описания Стратегий! а не для тестирования.
    Я пользователь этого форума, и использую этот раздел по его предназначению, вы же вносите хаос в разметку Форума. Мне это не нравится...

То есть я по вашему должен безучастно смотреть на это безобразие? Никогда такого не будет.

У меня к вам вопрос, 1)вы правила раздела читали? 2)если читали,ответьте, вы действуете по правилам или нет?, если не по правилам, то что мне делать? Молчать?
    Уважаемый коллега.
    Ваш гнев затуманивает вам разум. А разум должен вам подсказывать, что времена ку-клус-клана и шельмования ведьм канули в лету. Если у вас нет соответствующих полномочий, вы можете поступать так, как хотите только касаемо своих собственных действий. А на форуме вы обычный его участник, как и все остальные. Здесь вам предписано самому соблюдать правила форума, оставив компетентным лицам принимать соответствующие решения. Поэтому рекомендую вам оставить свои диктаторские замашки при себе, и использовать их по назначению, например например как говорил В.Путин указывать своей жене как варить борщ.
    И закончить наш иррациональный диалог хотелось словами классика, а так как вы любите ссылаться на конкретные авторитеты, то напомню слова из басни И.А.Крылова: "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться".

Местный
    Благодарности
    GSA,от ответа на вопрос не надо уходить...
    Вас спросили, вы правила раздела соблюдаете или нет? Ведь все просто... А насчет ваших басен поговорим попозже

Местный Аватар для Delo Boss
    Благодарности
    Получено: 420
    Отправлено: 135
    fanil1102, Внизу под постами для ввода сообщения есть кнопка расширенный режим, далее воспользуйтесь "вложения" в виде скрепки, туда уже загружайте свой файл в формате exe, должно пойти. Вообще мне не нужен советник, я не использую советники типа мартингейлов в торговле вообще, а точнее очень редко. Я стараюсь ловить стопы и вновь потом входить в рынок отбивать потери, правда на это может уйти порядка 2-х недель, но свои 10% в месяц я в любом случае при этом получу как минимум. У меня немного другие способы заработка денег, совтеники только в стадии разработки идут, стратегию уже начал понемногу доводить до ума, но она в полу автомате только хорошо работает.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 3,747
    Цитата Сообщение от Delo Boss Посмотреть сообщение
    Вообще мне не нужен советник, я не использую советники типа мартингейлов в торговле вообще, а точнее очень редко. Я стараюсь ловить стопы и вновь потом входить в рынок отбивать потери, правда на это может уйти порядка 2-х недель, но свои 10% в месяц я в любом случае при этом получу как минимум. У меня немного другие способы заработка денег, совтеники только в стадии разработки идут, стратегию уже начал понемногу доводить до ума, но она в полу автомате только хорошо работает.
    Тема "Поиск советников", Подразумевает по собой "сам поиск" как и ответы с советами на "сам поиск".
    К примеру, о чём был Ваш данный пост, если Вам вообще "не нужен советник" ?

Местный
    Благодарности
    Получено: 236
    Отправлено: 245
    Daren, мне примерно так же говорили в одной конторе когда советовали открыть памм счет у них. Да все просто говорят открываете счет на 1000$ например на фондовый индекс Германии мол он же все равно растет и даже если не верно открылись потом просто доливаетесь еще на сотню как в просадку уходите и все. А потом он же все равно будет расти если посмотреть на график там все видно и вы в прибыли будете. Интересно они так всем советуют торговать или мне так повезло?)

Страница 5 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя