Национальные особенности мегалота - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Национальные особенности мегалота

Мега Лот полезный конкурс для отработки практических навыков.А если следовать советам,и рекомендациям(ПРЕКРАСНОЙ R),то результат со временем будет положительным. Всегда Уважал играющих ТРЕНЕРОВ!!!!!!!

Местный Аватар для rish
    Цитата Сообщение от asur900 Посмотреть сообщение
    Мега Лот полезный конкурс для отработки практических навыков.А если следовать советам,и рекомендациям(ПРЕКРАСНОЙ R),то результат со временем будет положительным. Всегда Уважал играющих ТРЕНЕРОВ!!!!!!!
    "Тренеру" в конкурсе играть не позволено, но раньше - было дело.

Прекрасно когда тренер гениальный,с большим багажом достоинств (все это ГАРМОНИЯ)

Banned
    Цитата Сообщение от asur900 Посмотреть сообщение
    Прекрасно когда тренер гениальный,с большим багажом достоинств (все это ГАРМОНИЯ)
    Уж сколько раз твердили миру,
    Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
    И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Можно баснями, можно фольклором , но смысл всегда один (что зависть,и ......,...... не лучшее приобретение человечества). И не СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!, Успешным ,и Талантливым это подчеркивать.

Местный Аватар для dgam777
    мда.. на реальном счету. такая тактика приведет через пару минут к приему "валидола". но в конкурсе отсутствует "фактор страха " и участники стараются сделать заоблачные 10000% и неспорю многим это удается. помню принимал участие недавно в одном конкурсе и трейдер из 100$ разогнал депозит за месяц до 5000$ и позавершению конкурса и закрытие всех позиций в рынке осталось на балансе около 3600 или чуть больше. но суть невэтом.а втом.что действительно можно делать на "демо" -невероятные результаты.благодаря отсутствия психологического фактора риска))))

Местный Аватар для denmill2011
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    мда.. на реальном счету. такая тактика приведет через пару минут к приему "валидола". но в конкурсе отсутствует "фактор страха " и участники стараются сделать заоблачные 10000% и неспорю многим это удается. помню принимал участие недавно в одном конкурсе и трейдер из 100$ разогнал депозит за месяц до 5000$ и позавершению конкурса и закрытие всех позиций в рынке осталось на балансе около 3600 или чуть больше. но суть невэтом.а втом.что действительно можно делать на "демо" -невероятные результаты.благодаря отсутствия психологического фактора риска))))
    Не знаю, лично я в конкурсе ощущаю двойной страх. Вот, к примеру, Trade Day № 115 – за три часа до окончания конкурса у меня было почетное седьмое место. И тут страх сыграл со мой злую шутку – заставил открыть еще две сделки, вдруг кто-то обгонит (хотя здравый рассудок говорил «ЗАКРОЙ ТЕРМИНАЛ»). Итог так же почетное, но уже 17 место без призовых.

Местный
    Если смотреть по итогам результатов демо конкурсов, то торговля на них удачной может быть в основном только при отличных знаниях скальпинга. Иначе добиться успеха новичку с торговлей максимальных лотов возможно больше от угадайка и на случае везенья.
    Вся моя торговля, где я торгую на демо счете, реале на разных валютах, золоте пока как новичок.

Местный Аватар для maxo
    На практике эта методика привела меня к тому что в 30 конкурсах подряд я слила депозиты за 5 минут. Интересно повезет когда нибудь или нет. Такая вот печальная статистика(.
    бабушка приехала!

Местный
    А кто на фотке! Может вы сами аль как?
    На счет торговли- тут много практики надо, да и знания тоже. Годиков 3-6 минимум.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя