Предложения по конкурсам - Страница 3
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 483

Тема: Предложения по конкурсам

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Благодарности
    Получено: 1,565
    Отправлено: 505
    Цитата Сообщение от ZVNGomel Посмотреть сообщение
    проверьте и посмотрите , что там нет нарушений, а ссылка на робофорекс вроде бы нормлаьно для форума Робофорекса?
    Ссылки - это нормально, но воздержитесь от применения рефссылок, пока не будут прописаны правила для партнеров. Это связано с тем, чтобы не происходило замусоривание форума недобросовестными лицами.

К Вам дисциплинарные меры не были применены.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для ZVNGomel
    Благодарности
    Получено: 574
    Отправлено: 155
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Предложу 3-х часовой честный для скальперов на демо, без правил, с реальными денежными призами, посмотреть как народ колбасит.
    Участвовал в похожем часовом!!!, т.т. первое место 250% занял, с плечом 1к50, такое вообще реально? Ещё большое кол-во призовых мест, пусть по немногу
    конечно это хорошо, но мое мнение форекс это не потеха и не игра) на демо ещё куда не шло, но на реальные , да ещё компании - это вызовет смех у конкурентов) врядли чтобы компания пола на это...ведь конкурсы мотивируются рекламой компании, ознакомление с рынком новичков, привлечение клиентов, но не как ни потеха!)

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    ну ладно трехчасовки и дневки чересчур короткие, а почему бы недельные не ввести? я бывало часто забивал на конкурс длившийся месяц чисто по техническим причинам, ведь месяц находится в зоне доступа к интернету не всегда получается а вот неделя может быть

Местный
    Благодарности
    можно было бы кстати опрос ввести, но это потом когда народ подтянется, а пока буду ждать недельных!!)

Местный Аватар для ZVNGomel
    Благодарности
    Получено: 574
    Отправлено: 155
    Цитата Сообщение от psiho_87 Посмотреть сообщение
    а почему бы недельные не ввести?
    я тоже склоняюсь в данном направлении , так как проявить себя и возможности своей ТС можно только выполняя некие формации и паттерны поведения цены, и не факт что в момент часовых и дневных торгов такое увидит трейдер, а торговать то надо - соперники уже впереди, вот и подталкивают такие условия многих на шабаш)) так что я за ваше предложение) несколько недель, а то и месяц

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    Я вот подумал, мы ведь предлагаем ДЦ конкурсы проводить... А мы ведь на форуме находимся, и тут конкурсы должны быть совершенно другой направленности. Скажем конкурс аналитиков, конкурс прогнозов... или конкурс напраленный на развитие самого форума.
    я тоже думаю чем больше будет конкурсов на форуме тем больше людей заинтересуются форумом и это естественно поможет быстрого развития форума

Местный Аватар для Lun
    Благодарности
    Получено: 27
    Конкурс на лучший прогноз движения валют я уже предлагал, а ещё хочу предложить конкурс на лучшую карикатуру о Форекс. Думаю многим было бы интересно отвлечься немного от графиков и поработать творчески, а оценивать работы и определять победителей думаю должны администраторы и модераторы форума.

Местный Аватар для Aleksey-rock
    Благодарности
    Получено: 3
    Посоветуйте сайт с реальным конкурсом и нормальными призами, хотябы 10 призовых мест как минимум. Ну и желательно чтобы вы в них сами учавствовали.

Благодарности
    Поддерживаю тех, кто предлагает дневные и даже трехчасовые конкурсы с реальными призами. Лично мне такие позволили открыть реальный, хоть и центовый счет.

Цитата Сообщение от Aleksey-rock Посмотреть сообщение
    Посоветуйте сайт с реальным конкурсом и нормальными призами, хотя бы 10 призовых мест как минимум. Ну и желательно чтобы вы в них сами участвовали.
    Партнер Робо-Форекса такие предлагает

Последний раз редактировалось Hamster; 24.12.2011 в 13:32. Причина: 1+1

Местный Аватар для хасан
    Благодарности
    Получено: 5
    Настоящая дискуссия которой так не хватало...Форекс-это работа играючи, если есть силы и возможности тянуть это тяжкое бремя без убытков.По поводу конкурса, хочу предложить недельный конкурс с депо 1к,лотом в 1 бакс,максимально открытыми ордерами в кол 10.Лот такой рисковый для лучшего аффекта и рывка,если игра-то веселая...Открываемся в пон, закрываемся пят.Предлагаю назвать конкурс "ТЯППОН".Если коллегия одобрит-призовые от шефа.

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права