cAlgo - преимущества и недостатки - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: cAlgo - преимущества и недостатки

Уважаемый Аватар для viktan
    Цитата Сообщение от Airat Посмотреть сообщение
    Если говорить о качестве обслуживания, то служба поддержки как в танке. Уже 9-й день жду вывода своих средств, хотя на сайте пишут о 3-5 днях на вывод. Н мой тикет поступает ответ, что есть некоторые проблемы с платёжной системой, и что деньги вернутся обратно на мой торговый счёт. Я их спрашиваю, когда хотя бы на счёт вернутся, а в ответ тишина. Мне по телефону девушка говорит. чтобы я писал тикет. Я ей отвечаю, что уже написал, она мне в ответ – « ожидайте», сказала что не знает сколько мне нужно ждать. Вот такая клиентская поддержка. Хотя вывод денег – это тот самый конечный результат, ради чего трейдеры вообще работают. Этот недочёт с лихвой перекрывает довольно быстрое исполнение и передовые платформы.
    Как связана торговая платформа cTrader с неполадками в платежной системе?. Может вы разделом ошиблись?
    Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Цитата Сообщение от Vitalyak Посмотреть сообщение
    И все таки хотелось бы увидеть хотя бы несколько уроков на русском по cAlgo поскольку в интернете не нашел на русском более менее понятных уроков. Я бы просил специалистов если захотят сделать ветку с уроками и начать например с простого, что можно сделать что нельзя, какая разница в сравнении с mql, особенно в коде, как организовываются циклы и т.д.
    Никто такой ерундой заниматься не будет - в магазинах и инете куча книг и видеокурсов по C#

g1f3
    Guest
    Тестировал советник в данной платформе.

Последняя версия продукта настолько выигрывает по сравнению с продуктами МТ4-5.

Экономия времени огромна, удобство интерфейса и простота тестирования советников налицо.

Отличный продукт.

Местный
    Цитата Сообщение от Azizkin Посмотреть сообщение
    Не нашел отдельной ветки, поэтому предлагаю здесь обсуждать и делиться опытом работы на данной платформе.

В отличие от привычного метаэдитора с собственным языком, в cAlgo можно использовать полнофункциональный С#, что не может не радовать.
    Однако API cAlgo имеет определенные (надеюсь временные) недостатки. Если руководство Roboforex контактирует с разработчиком, хотелось бы хоть через форум наладить с ними контакт, ведь обратная связь в платформе то ли не работает, то ли нет у них русскоговорящих - просьбы и вопросы остаются без ответа.
    Во-первых, хотелось бы в редакторе кода сделать возможным копирование - ну тяжко большие куски кода на клаве набивать, когда можно скопировать и вставить.
    Во-вторых, очень не помешало бы сделать более информативными данные по инструментам - по типу эмкуэловских TickValue, LotStep, залоговую маржу и т.п.
    Ну, про оптимизацию в тестере даже не заикаюсь пока...
    Много мелочей не очень приятных, характерных для молодой платформы... Если их подправить - глядишь и популярность платформы вырастет.
    Скорее всего популярность торговой платформы определяется на сколько она распространена у дилеров, то есть как себя программный производитель продвинул на финансовом рынке. В основе платформы заложен очень популярный язык, за которым стоит корпорация Майкрасофт. По этому с точки зрения программистов языковых возможностей больше.

Местный Аватар для Легостаев
    Самое важное преимущество то что на этой платформе очень маленький спред и много разных тайм фреймов и возможность мгновенно закрывать открытые позиции, недостатков в этой платформе нету , но для меня она тяжёлая платформа слишком большой функционал, и не удобно смотреть на график.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2