Консервативный скальпинг intraday - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Консервативный скальпинг intraday

Местный Аватар для monetkin
    Благодарности
    Получено: 185
    Отправлено: 220

Консервативный скальпинг intraday

Многие трейдеры в своей практике сталкивались с тем, что рынок идет не в том направлении, в котором идет их торговля. Идет много разочарований и у трейдера наступает кризис тилька. Тильк, убийца трейдера, начинает давить на трейдера, из-за чего многие трейдеры бросают торговлю на рынке форекс решив, что это бессмысленная затея.
    Так и родилась торговая стратегия интрадей, которая позволяет торговать трейдеру, увеличивая его капитал, при этом торговать всегда стабильно и прибыльно.
    Автор книги детально изложил суть стратегии торговли на рынке, которая позволяет торговать на рынке как в долгосрочном плане, так и в каждый день, т.е. среднесрок. Если придерживаться четких правил торговли по стратегии, то трейдер никогда не будет захвачен врасплох, и сохранит свои шансы на прибыль, и остаться на рынке, что бы не произошло.
    В книге довольно подробно описана торговля на рынке, что будет полезно как для новичка, так и для трейдеров с практическим опытом.
    Это та торговая стратегия которая работает каждый день, и никогда не дает сбоев.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 51
    Благодарю за книгу. Мне как начинающему трейдеру очень даже интересно. Прибыльная торговля это именно то к чему я стремлюсь. И знания по ведению торговли мне очень нужны. В данное время я уже определился со стратегией торговли, которая как раз подходит к моему образу жизни на данный момент. Питаю надежды, что в книге найду ответы на некоторые вопросы по своей торговле, а также, благодаря полученным из книги знаниям, питаю надежду усовершенствовать свою торговую систему, чтобы однажды она не слила мой депозит на счете.

Местный Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Благодарности
    Получено: 51
    Отправлено: 18
    В последнее время все больше и больше интересуюсь скальпингом. И ситуация когда рынок идет совершенно не в том направлении куда веду торговлю я, мне очень знакома и есть уже в этом опыт. Спасибо за книгу "Консервативный скальпинг intraday". Мне очень интересно. Вообще подобная информация мне сейчас нужна, я стараюсь в данный момент разработать свою торговую систему для торговли скальпингом.

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 51
    Цитата Сообщение от monetkin Посмотреть сообщение
    торговая стратегия интрадей, которая позволяет торговать трейдеру, увеличивая его капитал, при этом торговать всегда стабильно и прибыльно.
    Автор книги детально изложил суть стратегии торговли на рынке, которая позволяет торговать на рынке как в долгосрочном плане, так и в каждый день, т.е. среднесрок. Если придерживаться четких правил торговли по стратегии, то трейдер никогда не будет захвачен врасплох, и сохранит свои шансы на прибыль, и остаться на рынке, что бы не произошло.
    Используя торговую стратегию интрадей для того чтобы вести торговлю всегда стабильно и прибыльно, трейдеру не обязательно иметь большой депозит, но в то же время трейдер должен знать основы технического анализа, соблюдать ММ и уметь быстро реагировать на изменение цены в рынке и это высокодоходная внутридневная торговля направленная на извлечение прибыли по каждому движении цены.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Интересно когда это ''тильт'' в ''тильк'' переименовали?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2