Играть на бирже просто?! Таран В.А - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Играть на бирже просто?! Таран В.А

Местный Аватар для grot
    Благодарности
    Получено: 56
    Отправлено: 71

Играть на бирже просто?! Таран В.А

Книга представляет собой рассказ ,поясняя все о торговле на рынке форекс в простой форме.
    В одной книге можно найти все что связывает торговлю на рынке форекс,так же поясняет торговые стратегии и сохранение и приумножение депозита ,соблюдая правила ММ.
    Весь изучены материал ,в последствии можно по интересующим вопросам найти в интернете и более углубленно изучить,хотя в самой книге это все есть но я люблю просматривать вебинары,поэтому все что есть в книге в последствии просматривал на них,но книга была ключевым звеном к начинанию.
    Особенно полезна тем кто только хочет начать работать на рынке ,и не знает с чего начать ,а это книга будет вступительным началом для покорение рынка.

http://www.ex.ua/3730576?r=28734

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось grot; 07.11.2013 в 12:37.

Местный
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 57
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Это первая моя книга по форексе.
    И моя тоже. Была куплена в натуральном виде в магазине лет 9 назад, когда начинала свою торговлю на бирже акциями. Куплена в магазине, тогда еще не был так распространен интернет, откуда все можно было скачать. Трафик был ограничен, а не безлимит, как сейчас у всех. Да и только делались первые шаги. Открывался первый брокерский счет. Книжку читала с интересом, там было все для меня новое. И интересное.

Местный Аватар для АсКос
    Благодарности
    Получено: 2,186
    Отправлено: 7,942
    Цитата Сообщение от Бродецкий Юрий Юрьевич Посмотреть сообщение
    Эта книга о том, как ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ на изменениях курса валют. В ней расписан по полочкам финансовый механизм и написано, как обычному человеку стать частью финансового мира, извлекая не только удовольствие от нового и интересного дела, но и прибыль.
    Уверяю вас хоть сто раз ее прочтите но все равно толку просто не будет, а вот например этот человек или какои другои автор книг написав все это и продав его неплохо заработал. Я считаю что не важно сколько прочел или вообще не чего не прочел, а главное чтоб ты сам учился торговать на своем опыте. А таких книг полно как стать миллионерами.

Местный
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 4
    Весьма прозаично, просто и несколько по простому, описываются сложные и реальные категории трейдинга. Может кому-то эта книга и станет полезной, может тем кто просто подумал о начале пути на форексе и скорее всего этот человек почерпнет что-то для себя. Для людей ищущих развития, стоит поискать более серьезную теоретическую базу

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 120
    Когда я, несколько лет назад, начал интересоваться рынком форекс, то как и многие новички, старался охватить все доступные источники информации. Одним из них оказался кубик от данной организации с книгами, в том числе этой и другие "обучающие материалы". Книга читается легко, но помимо базовой терминологии, и популистских заезженных штампов, необходимых скорее для привлечения неофитов, чем для превращения их-же в профитных трейдеров, ничего стоящего в ней к сожалению нет.Одним словом-первый кандидат в макулатуру.

Местный
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 8
    Очень доступно и простым текстом написана книга так, что начинающим трейдером будет приятно читать. Ведь данная книга и написана для трейдеров, которые только пришли на рынок и желают узнать о торговле и инвестициях. Только одно мне не понравилось, что автор рекламировал своего брокера. Не очень приятно читать, когда в хорошей книге и бывают разные рекламы. Можно сказать она начинающим поможет понять систему рынка в реальности.

[email protected] Согласен с вами, что книга для профессиональных трейдеров она больше похожа на художественную литературу. На мой взгляд трейдер должен все виды анализа рынка знать и применять на практике, а потом выбрать один или несколько видов анализа.Начинающему трейдера данная книга будет полезна именно этим т.к. они не понимают, что такое анализ и как делать, а в книге все подробно описывается про каждый анализ рынка.

Местный Аватар для Vasilii1980
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 2
    Не руководство к пользованию. Но основных моментов формирующих начальный подход к торговле на форексе предостаточно. Мой опыт на рынке порядка 4 лет но все же осзнакомится с тем как и какие ошибки совершают новички помогает усвоить несколько главных правил которые в повседневном потоке различной финансовой информации остаются на задворках.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    После того, как прочел эту книгу, сразу начал действовать и тестировать новую для себя торговую систему. И в конечном итоге ни к чему хорошему это не привело. В общем взял для себя некоторые принципы, которые посчитал наиболее применительными и насытил ими свою стратегию.
    Если давать оценку данной книги, то я бы поставил твердую четверку и рекомендовал бы для прочтения. Естественно бывают и более качественные произведения, но и отсюда можно взять для себя что-то полезное.

Местный Аватар для IVAN-TREID
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Книга Играть на бирже просто. Тарана,понравилась мне тем что написана с определённым юмором.Отличная книга будет для тех, кто только начинает знакомство с Валютным рынком,и будет не плоха так же для обьше укрепляющего развития.Что мне понравилось что сложные термины объяснены просто и понятно,в книге кроется вся основа торговли читается очень легко и "на одном дыхании".

Местный Аватар для alexpor50
    Благодарности
    Получено: 1,959
    Отправлено: 1,544
    Прочитал книгу Тарана Вячеслава Александровича. Для начинающих свой путь в торговле эта книга очень подойдет. Книга небольшая, но в ней хорошо описаны и разъяснены азы форекса --как работает сама система форекс, понятия ,термины, сущность технического анализа и много других вопросов. Книга читается легко.. Глубоких знаний книга не дает ,но повторюсь ,понять рынок форекс поможет. Конечно более продвинутым трейдерам надо читать другие книги. Книге примерно 10 лет ,чувствуется что написана она не сейчас. Всем удачи!

Banned
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Это очень хорошая книга для иностранного торговца. я прочитал книгу в начале сделки с ней несколько месяцев назад. Хотя это небольшая книга томов, но она содержит множество очень важных советов для меня, одна из самых важных частей, о которой говорит книга, — это часть вашего решения. Искусство Вилли, короче говоря, в книге ответы на многие вопросы, которые вращаются вокруг головы любого торговца.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя