Клиентская поддержка (реал-счет) - Страница 63
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 645

Тема: Клиентская поддержка (реал-счет)

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    15,220
    Благодарности
    Получено: 1,526
    Отправлено: 494

Клиентская поддержка (реал-счет)

Правила публикации сообщений в теме:

При создании вопроса, связанного с качеством исполнения ордеров, необходимо указывать следующую информацию:
    • Номер реального счета.
    • Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
    • Подробное описание вопроса.
    • Номер тикета, направленного в отдел дилинга.

При описании ситуации не применяйте обороты речи сослагательного наклонения. Общение в теме строится в виде диалога по конкретно заданной теме, то есть по схеме "Вопрос – Ответ". Вмешательство в диалог третьих лиц запрещено до момента принятия решения.

Ответ на форуме от представителя компании носит консультационный характер, и заключает в себе информацию о том, как должно быть, согласно правилам компании.
    Официальный ответ и окончательное решение по указанной вами проблеме вы можете получить от отдела дилинга в личном кабинете через систему тикетов.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    230
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 3
    Потому и написала. Один из менеджеров мне ответил, что обзванивают именно, чтобы узнать мнения. Но обзванивать инвесторов? Почему не трейдеров? В одном из ответов мне сказали, что вроде текущие сделки на тот момент останутся , как есть , а вот все новые уже будут открываться с мин. 0,1. И вот именно это меня и встряхнуло. Потому что если даже у меня на счету пусть 500$ и я открою объем 0,1 л , то у инвестора с депозитом 100 $, ТОЖЕ откроется 0,1. Т.е. риск в 5 (!!!!) раз выше!

- - - Добавлено - - -

а информации нет, как мне объяснили - типа еще целый месяц до этого. в новостях будет позже.

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    9,040
    Благодарности
    Получено: 7,846
    Отправлено: 3,700
    Цитата Сообщение от tatiana123 Посмотреть сообщение
    Потому и написала. Один из менеджеров мне ответил, что обзванивают именно, чтобы узнать мнения. В одном из ответов мне сказали, что вроде текущие сделки на тот момент останутся , как есть , а вот все новые уже будут открываться с мин. 0,1. И вот именно это меня и встряхнуло. Потому что если даже у меня на счету пусть 500$ и я открою объем 0,1 л , то у инвестора с депозитом 100 $, ТОЖЕ откроется 0,1. Т.е. риск в 5 (!!!!) раз выше!
    Вот и я том же, мало того, даже мне как трейдеру, придётся иметь на свои этих счетах fix-cent в 10 раз более средств. По мимо этого, у меня куча личных инвесторских счетов на fix-cent и пополнять их все в 10 раз я не собираюсь.... Моё мнение - ПРОТИВ. Если этот переход подтвердится в скором времени, то придётся мне скорее всего закрывать кучу таких fix-cеnt счетов и переводить их все в другое место к большому сожалению.

а информации нет, как мне объяснили - типа еще целый месяц до этого. в новостях будет позже.
    Когда позже, когда у всех на счетах откроется куча сделок ? У меня количество сделок везде большое, как я потом буду это всё расхлёбывать, да ещё с подключенными инвесторами ? Они сливаться начнут один за другим. Мне было бы спокойней узнать месяца за 2 (не меньше), чтобы просто вывести все сделки и больше их не открывать, раз такое дело, 1-2 недели меня конечно не устраивает.

Новичок
    Promo (¢)
    230
    Благодарности
    Будем ждать ответа от представителя

Новичок Аватар для of-pro
    Promo (¢)
    2,120
    Благодарности
    Получено: 116
    Отправлено: 236
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Вот и я том же, мало того, даже мне как трейдеру, придётся иметь на свои этих счетах fix-cent в 10 раз более средств. По мимо этого, у меня куча личных инвесторских счетов на fix-cent и пополнять их все в 10 раз я не собираюсь.... Моё мнение - ПРОТИВ. Если этот переход подтвердится в скором времени, то придётся мне скорее всего закрывать кучу таких fix-cеnt счетов и переводить их все в другое место к большому сожалению.

Когда позже, когда у всех на счетах откроется куча сделок ? У меня количество сделок везде большое, как я потом буду это всё расхлёбывать, да ещё с подключенными инвесторами ? Они сливаться начнут один за другим. Мне было бы спокойней узнать месяца за 2 (не меньше), чтобы просто вывести все сделки и больше их не открывать, раз такое дело, 1-2 недели меня конечно не устраивает.
    Увы, но, к сожалению это было ожидаемо с момента, когда они убрали возможность создавать счета FIX напрямую, но оставили возможность создавать по их ссылке

http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=34822 - Сбор участников возможного памм-счета

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 304
    Отправлено: 0
    Здравствуйте!

Официальной новости о смене условий на Fix-Cent счетах на сайте Компании еще не было, новость готовится.

Обзвон части клиентов проводится с целью получить обратную связь относительно возможных изменений, пожелания будут учтены в дальнейшем.

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    1,050
    Благодарности
    Получено: 3,227
    Отправлено: 2,300
    Я привык торговать на Fix-Cent, мне нравятся существующие торговые условия в Робофорекс.
    Очень бы не хотел, чтобы менялись условия, к которым многие из нас привыкли за многие годы сотрудничества.

Новичок
    Promo (¢)
    230
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение

Обзвон части клиентов проводится с целью получить обратную связь относительно возможных изменений, пожелания будут учтены в дальнейшем.
    Если можно , учтите, пожалуйста, пожелание оставить мин.лот = 0,01.
    Поскольку реально потеряете часть клиентов

Новичок Аватар для of-pro
    Promo (¢)
    2,120
    Благодарности
    Получено: 116
    Отправлено: 236
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Официальной новости о смене условий на Fix-Cent счетах на сайте Компании еще не было, новость готовится.

Лучше бы слили Pro-Cent и Pro-Standard счета, и изменили бы мин.лот на Pro-Standard счетах с 0.01 на 0.001, это была бы оптимизация без ущерба для клиентов

Последний раз редактировалось of-pro; 15.04.2019 в 17:20.
    http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=34822 - Сбор участников возможного памм-счета

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    9,040
    Благодарности
    Получено: 7,846
    Отправлено: 3,700
    Если можно , учтите, пожалуйста, пожелание оставить мин.лот = 0,01.
    Поскольку реально потеряете часть клиентов
    Если 4-х значный fix-cent будет сделан 5-ти значным с плавающим спредом как на pro-cent, то минимальный лот хотелось бы действительно увидеть 0.01 как доступно на mt5.

В противном случае мне увы придётся закрыть множество счетов, и куда-то их переносить в другое место.... Раз суппорт ответил, что сие новшество уже готовится, то держать их сейчас уже нет смысла, особенно если лот минимальный в 0.01 не оставят, а сделают 0.1. А на днях буквально открыл ещё 3, спрашивается теперь зачем вот ?

Я по крайне мере лично уже начинаю отписываться по возможности свои инвесторские счета, а также закрывать безболезненно на рабочих то что висит, чтобы после резко не вляпаться, потому как торгуют боты и настройки у них сделаны под 4-х знак, а настройки эти, это не только размер лота, размер стопа и тейка, а ещё и куча других, которые рассчитываются по формуле, и эти настройки совсем не годятся для 5-ти знака. Даже если и пойдут навстречу и оставят минимальный лот 0.01, то мне всё равно мне, абсолютно всё, переделывать и переоптимизировать все свои боты, (которых куча), в общем муторной и нудной работы на недели целые !

Теоретик
    Promo (¢)
    21,240
    Благодарности
    Получено: 241
    Отправлено: 127
    Тоже хочу оставить обратную связь - категорически против, мне нравиться возможность тестировать советников или стратегии с капиталом в 10 долларов, поэтому 0,01 это нужная опция и фиксированный спред также. И главным образом я против такой скрытной деятельности, у меня также штук 5 счетов fix-cent, и все они загружены сделками, как я должен буду внезапно выходить из ситуации? Про такие изменения нужно сообщать заблаговременно !

Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя