Тестирование советника Ilan 1.6 Dynamic - Страница 5
Страница 5 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1213

Тема: Тестирование советника Ilan 1.6 Dynamic

Местный Аватар для McMace
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 241

Тестирование советника Ilan 1.6 Dynamic

Как и обещал в одной из веток хочу провести тест советника которым недавно начал торговать. Думаю будет полезно как для меня самого так и для всех желающих

И так. Советник Ilan 1.6 Dynamic работает по принципу Мартингейла. Во флэте работает практически идеально, но мы попробуем запустить его на всю неделю (хотя некоторые трейдеры считают, что его и нужно запускать на всю неделю с самого открытия и по окончанию торгов). В своем опыте могу сказать, что его нужно закрывать уже в четверг или максимум в пятницу утром, чтобы сделки не оставались открытыми на следующую неделю. На хорошем гэпе один мой счет слило. В тесте буду смотреть по ситуации, но скорее закрывать чем оставлять. Безусловно я буду следить за его работой на центовом счете, но на демке полностью отдам работу в его руки, никаких вмешательств с моей стороны (все равно не жалко ). Рекомендовано работать парой gbp/usd на 15М, так что будем соблюдать традиции. Все настройки оставлю стандартными, кроме объема конечно.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,269
    Отправлено: 1,291
    Цитата Сообщение от Asian Посмотреть сообщение
    Решил то же попробовать советника. Только у меня версия v.3.4. Сразу скажу есть неудобство - он мульти валютный...
    Лично я бы не стал использовать данный советник даже на демо счете. Почему? Все просто. Для работы на реале ему нужен огромный депозит даже не центовом счете. И если нет этих денег, то смысл вообще на него тратить время на демо счете.

Местный
    Благодарности
    Получено: 36
    Отправлено: 94
    Неделя для Илана прошла не плохо.За трое полных суток 22 сделки с профитом 235 при лоте в 1 цент.Все сделки ,кроме одной закрыты в одно колено.С плодово уборчным периодом мало времени уделял терминалу,вот и пятничное хорошее движение полвину пропустил.Все таки оставлять надолго работать без присмотра его я не рискую и когда ухожу комп выключаю.

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,269
    Отправлено: 1,291
    День пятый. Закрыто еще 10 сделок. Общее количество сделок 25. Общая прибыль от депозита 2,3%.

Местный
    Благодарности
    Решил то же попробовать советника. Только у меня версия v.3.4. Сразу скажу есть неудобство - он мульти валютный и потребовал сразу установку на все забитые в него пары. Открытие сделок с ручным подтверждением, сразу же предложил открыть три сделки. Пошел на риск ТП оставил предложенный Иланом, а ограничивающий стоп лосс выставил сам. Риск большой и что будет то будет. Во всяком случае проводя тех анализ я бы не стал совершать такие сделки.
    Так-то Иланы все мультивалютные.Может Вы выставили его на несколько пар и разрешили торговлю,тогда он попробует включиться,везде,где он установлен.Но включаться по нескольким парам просто экстрим.Стоп лосс выставлять тоже перебор.Лучше наверное одну пару оставить и все таки без стопов.Просто был такой опыт на бонусном счете Robo,тоже выставил несколько пар,в надежде,что если одна просядет,другая вытянет.Счет тогда 3 дня прожил.

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Получено: 440
    Отправлено: 305
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Я бы вообще не стал ему разрешать сразу открывать три сделки. Тут кто-то говорил, что у меня настройки илана - сливающие... Интересно, как тогда эти назвать? Интересно, а в чем разница твоей версии и моей? А то я не особо углублялся в различные версии илана, 1.6 понравился сразу, вот его и мучаю...
    "Ну кто не рискует тот не пьет шампанское". Могу сказать он немного меня разочаровал. Все сделки в минус. Одна уже закрылась по лоссу, другие думаю ждут своей очереди. Если брать ту суть зачем он был мне нужен, просто хотелось иметь помощника при работе. Не возможно сразу отследить все пары и думал открываться по предложениям Илана. Сейчас Илан выключен решил посмотреть как поведут себя те пары по которым остались открытые ордера. Возможно после того как немного раздобуду больше инфы по данной версии перенастрою его и опять попробую запустить. Весь выбор данной версии ограничивался только тем, что среди предложенных этот был самый свежий по созданию.

Местный
    Благодарности
    "Ну кто не рискует тот не пьет шампанское". Могу сказать он немного меня разочаровал. Все сделки в минус. Одна уже закрылась по лоссу, другие думаю ждут своей очереди. Если брать ту суть зачем он был мне нужен, просто хотелось иметь помощника при работе. Не возможно сразу отследить все пары и думал открываться по предложениям Илана. Сейчас Илан выключен решил посмотреть как поведут себя те пары по которым остались открытые ордера. Возможно после того как немного раздобуду больше инфы по данной версии перенастрою его и опять попробую запустить. Весь выбор данной версии ограничивался только тем, что среди предложенных этот был самый свежий по созданию.
    Первое,что приходит,после Афгана я и мои друзья не пьют шампанское,только водку.Во вторых,мне кажется Вы должны просто спасти остатки депозита,закрыв все на х-н.Не сомневайтесь,что все закроется в минуса,не ждите этого,даже если есть надежда спасти центов 20,они вас не спасут.Давайте лучьше Вы нам скажете какой Илан у Вас установлен.В понедельник с утра закроете все сделки,От того,что осталось дольете до 10$,счет только центы,что бы у Вас было 1000 единиц.Это 10 долларов на центовом счете.И не открывайтесь сами.И еще совет удалите все пары с терминала,оставьте только фунт-доллар,и установите на нем Ilan 1.6 дин амик.Просто раньше 11 Мосвы редко есть смысл затевать торговлю.Сюда напишете,наши специалисты Вам ответят,спрашивайте allbox или McMace/

Местный Аватар для Asian
    Благодарности
    Получено: 440
    Отправлено: 305
    rewer, я выше в постах указывал- версия 3,4. Да ладно если оставшиеся ордера вылетят по лоссу потеря будет не большая. Так что переживу. Вообще весь интерес был к советнику как подсказчику по сделкам. Сейчас его я отключил по всем парам чтобы не мешал. Оставлять только по одной паре не получается- постоянно вылезает окно проверьте установку по такой то , такой то паре. Пока все заложенные пары не установил он не успокоился. Да сейчас некогда будет опять опробовать его, 8 недель буду занят в конкурсе где советники запрещены. После попробую тот который советуете, но опять же если есть возможность использовать его как помощника- т.е. он советует я открываю. Да есть еще держать постоянно в работе комп с открытым терминалом не имею возможность.

Благодарности
    rewer, я выше в постах указывал- версия 3,4. Да ладно если оставшиеся ордера вылетят по лоссу потеря будет не большая. Так что переживу. Вообще весь интерес был к советнику как подсказчику по сделкам. Сейчас его я отключил по всем парам чтобы не мешал. Оставлять только по одной паре не получается- постоянно вылезает окно проверьте установку по такой то , такой то паре. Пока все заложенные пары не установил он не успокоился. Да сейчас некогда будет опять опробовать его, 8 недель буду занят в конкурсе где советники запрещены. После попробую тот который советуете, но опять же если есть возможность использовать его как помощника- т.е. он советует я открываю. Да есть еще держать постоянно в работе комп с открытым терминалом не имею возможность.
    С 17 сентября стартует конкурс от компании робофорекс, в котором использование советников разрешено, так что подумай. А версию свою выкинь куда подальше и поставь нормальный илан, к примеру один из самых популярных 1,6.

Местный
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 1
    McMace, с момента прочтения твоего последнего сообщения жду не дождусь конкурса. Только что в тестере запустил Илан 1.6 Динамик за прошлую неделю, и был потрясен результатами. Почему-то не получается прикрепить файл . В общем с 10000 до 280000 наторговал.

Благодарности
    Цитата Сообщение от a_yurievich Посмотреть сообщение
    McMace, с момента прочтения твоего последнего сообщения жду не дождусь конкурса. Только что в тестере запустил Илан 1.6 Динамик за прошлую неделю, и был потрясен результатами. Почему-то не получается прикрепить файл . В общем с 10000 до 280000 наторговал.
    Ого, вот это цифра конечно. А какое плечо кстати? В конкурсе будет использоваться плечо 1:100 и депозит 50 долларов, таких результатов вряд ли можно добиться за неделю Я пока даже не знаю, с какого минимального объема там начинать, можно попробовать 0.3 - не много и не мало в общем... 0.5 уже страшновато будет, много позиций не откроет, тут разве рассчитывать на хорошую торговую неделю как прошла (за исключением пятницы).

Страница 5 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя