Extrem Bar v.1.0 - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Extrem Bar v.1.0

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,264
    Отправлено: 4,754

Extrem Bar v.1.0

У меня советник Extrem Bar v.1.0 стоит уже два месяца. На реальном счету (центовый). Стоит на GBP/USD. И пробовал ставить на USD/JPY, но не долго. Таймфрейм М5. Все это время торговал с прибылью. Убыточные ордера вытягивал с помощью мартингейла. Сейчас, с 20 числа, в просадке. До сегоднешнего дня было открыто три ордера, сел, с лотом 0,1-0,17-0,28 и только сегодня открыл еще два ордера с лотом 0,47-0,78. Пока жду, хочу посмотреть выйдет на этот раз. Настройки стандарт. Буду пробовать менять таймфрейм и настройки.
    Этот советник надо заказывать под конкретный счет. Советник можно заказать : _http://forex-investor.net/

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 14.09.2012 в 11:29.

Благодарности
    [QUOTE=FX-Steps;46491]На первой странице [b]Marmelika[/b] уже писала об этом.
    Странно, но пока никакой реакции не последовало.

А в целом - мне кажется, можно его в носить в список сливаторов и более не обсуждать. :)[/QUOTE]

Советник можно заказать : _http://forex-investor.net/ это есть в самом первом посте, но вы похоже не читали.
    Сова действительно похоже неудачная. Все равно пока не попробуешь не поймешь. Но там очень много настроек, немного освобожусь и попробую опять. На счет обсуждения решать вам.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    [QUOTE=klonigra;26350]У меня советник Extrem Bar v.1.0 стоит уже два месяца. На реальном счету (центовый). Стоит на GBP/USD. И пробовал ставить на USD/JPY, но не долго. Таймфрейм М5. Все это время торговал с прибылью. [B]Убыточные ордера вытягивал с помощью мартингейла.[/B] Сейчас, с 20 числа, в просадке. До сегоднешнего дня было открыто три ордера, сел, с лотом 0,1-0,17-0,28 и только сегодня открыл еще два ордера с лотом 0,47-0,78. Пока жду, хочу посмотреть выйдет на этот раз. Настройки стандарт. Буду пробовать менять таймфрейм и настройки.
    Этот советник надо заказывать под конкретный счет. Советник можно заказать : _http://forex-investor.net/[/QUOTE]
    Любой советник который торгует по принципу "Мартина" рано или поздно сливает депозит, это только вопрос времени. Если он плохо настроен то может слить за 1-2 дня даже при минимальном лоте, если настройки хорошо подобраны то может потребоваться месяц, да! перед этим Вы можете получить неплохую прибыль, но слив все равно произойдет.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Любой советник который торгует по принципу "Мартина" рано или поздно сливает депозит, это только вопрос времени. Если он плохо настроен то может слить за 1-2 дня даже при минимальном лоте, если настройки хорошо подобраны то может потребоваться месяц, да! перед этим Вы можете получить неплохую прибыль, но слив все равно произойдет.
    Ни кто и не спорит что любой советник торгующий по мартину может слить депозит, но может и не слить. Если его вовремя остановить. И настраивать надо, подгонять под торговлю все правильно.

Благодарности
    Сегодня опять включил сову. Поставил на фунт\доллар, не много поменял настройки. Была одна сделка, закрылась на откате по стоп лосу. Профит 19 пунктов. Оставлю торговать на следующую неделю.

Благодарности
    На этой неделе открыл сначала три сделки две по мартину, в четверг закрылся с профитом 0,76 доллара. В пятницу открыл еще одну сделку пока весит. С новыми настройками торгует очень аккуратно.

Местный Аватар для vladss
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    На этой неделе открыл сначала три сделки две по мартину, в четверг закрылся с профитом 0,76 доллара. В пятницу открыл еще одну сделку пока весит. С новыми настройками торгует очень аккуратно.
    Советник заинтересовал, установил. Но мне кажеться нет у него никакой изюминки. Попробую поработать с ним на демке в разных временных диапозона.

Благодарности
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    Советник заинтересовал, установил. Но мне кажеться нет у него никакой изюминки. Попробую поработать с ним на демке в разных временных диапозона.
    Пробуйте, если будет желание пишите о результатах.
    У меня сегодня сова открыла вторую сделку по мартину, с лотом 0,17 и закрылась ближе к вечеру с профитом 38,67 центов. При новых настойках торгует очень осторожно.

Местный Аватар для 321pips
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Расскажите о принципах работы советника, приложите результаты тестирования. Советник приложите во вложении.
    В противном случае тема будет удалена как бессмысленная.
    Удаляйте, как бессмысленную. Мне хватило того, что в поиске вбил этого советника, и реально по теме он выдал ссылок 5, остальные уже вообще не по содержанию были, очень впечатлил советник, обязательно на тест.

Местный Аватар для vladss
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Пробуйте, если будет желание пишите о результатах.
    У меня сегодня сова открыла вторую сделку по мартину, с лотом 0,17 и закрылась ближе к вечеру с профитом 38,67 центов. При новых настойках торгует очень осторожно.
    На краткосрочной торговле не порадовал, какойто мутный, попробую порабодать на дневных графиках, очевидно его нужно использовать в группе с несколькими индикаторами.

Благодарности
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Удаляйте, как бессмысленную. Мне хватило того, что в поиске вбил этого советника, и реально по теме он выдал ссылок 5, остальные уже вообще не по содержанию были, очень впечатлил советник, обязательно на тест.
    Конечно это не Илан, который при в воде в поисковик выдает такое количество ссылок что задолбаешся читать. Он действительно не вызывает большого ажиотажа, но может это к лучшему.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права