Вопросы и ответы по платформе Viking Trader - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Вопросы и ответы по платформе Viking Trader

Сейчас Viking работает на реальном счету?

Очень хотелось-бы знать,могу я открыть торговый счет на этой платформе в настоящее время?
    Уже несколько дней я пытаюсь это сделать,и не получается.
    Поддержка задает одни и те-же вопросы,потом все как один советуют зайти с другого браузера,а потом
    отсылают к другой поддержке.
    Ребята,скажите пожалуйста,работает у Вас эта платформа сейчас или нет? Если не работает,так и скажите,чтобы я не тратил своё время и ваше время.Тогда я буду работать на другой платформе и всё!
    А вообще,Viking-это для меня самая лучшая платформа...

Цитата Сообщение от forexegregor Посмотреть сообщение
    Ребята,скажите пожалуйста,работает у Вас эта платформа сейчас или нет? Если не работает,так и скажите,чтобы я не тратил своё время и ваше время.Тогда я буду работать на другой платформе и всё!
    А вообще,Viking-это для меня самая лучшая платформа...
    Нам не удалось смоделировать ситуацию, счета открываются успешно.Продолжите, пожалуйста, диалог с отделом тех. поддержки.

Вопрос решился,счет на платформе Viking Trader открыт.
    Поддержке спасибо.

Местный

Currenex Viking Roboforex

Что означает "Used margin"?

Здравствуйте,
    "Used of margin" - обозначения "Маржи" в торговом терминале Викинг.
    Маржа (залог) - это необходимая залоговая сумма на открытые позиции, под которую брокер предоставляет кредит на совершение торговых операций.

Местный
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    "Used of margin" - обозначения "Маржи" в торговом терминале Викинг.
    Маржа (залог) - это необходимая залоговая сумма на открытые позиции, под которую брокер предоставляет кредит на совершение торговых операций.
    В процессе работы я вижу, как меняется "Used Margin" в процентах. От чего высчитываются эти проценты?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zsx Посмотреть сообщение
    В процессе работы я вижу, как меняется "Used Margin" в процентах. От чего высчитываются эти проценты?
    Я просматривал руководство "Currenex Viking Roboforex" и там про "Used Margin" очень мало сказано и ничего не понятно. Вы пишете --"Used of margin" - обозначения "Маржи" в торговом терминале Викинг. -- Но разве маржа - это проценты? Ведь маржа - это доллары.

Уважаемый Аватар для Daren
    zsx <Залог (маржа)> = <Размер контракта> / <Кредитное плечо>

Более подробно http://www.roboforex.ru/about/faq/to...n-calculation/

Местный
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    zsx <Залог (маржа)> = <Размер контракта> / <Кредитное плечо>

Более подробно http://www.roboforex.ru/about/faq/to...n-calculation/
    Если пройти по ссылке, то из текста, размещённого там, видно, что маржа - это деньги, а не проценты. Тогда опять же - "Что означает "Used margin"? ", которое выводится в терминале "Сurrenex Viking Roboforex" в процентах?

- - - Добавлено - - -

"Used margin" - имеет большое значение в трейдинге через "Currenex Viking Roboforex", так как, судя по руководству "Currenex Viking Roboforex", при некотором его значении наступит ситуация "Margin Call".

Здравствуйте,
    Нижний правый угол интерфейса Viking FX Trader отображает объем используемого залогового (маржинального) обеспечения (Used Margin). Эта область может менять цвет в случае достижения опасных значений для счета. Есть три уровня индикации:
    Alert - Алерт, что означает достижение определенного процента маржинального обеспечения от размера счета. Это лишь предупреждение, никаких действий за этим не следует.
    Liquidate - Ликвидация, что означает возможность лишь закрытия существующих позиций при невозможности открыть новые.
    Sellout - Принудительное закрытие, что означает немедленное закрытие всех позиций и фиксирование плавающих убытков или прибылей.

Местный
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Нижний правый угол интерфейса Viking FX Trader отображает объем используемого залогового (маржинального) обеспечения (Used Margin). Эта область может менять цвет в случае достижения опасных значений для счета. Есть три уровня индикации:
    Alert - Алерт, что означает достижение определенного процента маржинального обеспечения от размера счета. Это лишь предупреждение, никаких действий за этим не следует.
    Liquidate - Ликвидация, что означает возможность лишь закрытия существующих позиций при невозможности открыть новые.
    Sellout - Принудительное закрытие, что означает немедленное закрытие всех позиций и фиксирование плавающих убытков или прибылей.
    Вот я и пытаюсь понять, - для "Viking FX Trader" при какой конкретной процентной величине "Used margin" я получу упомянутый выше "Alert" ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя